第6回東御さくらテニス大会 男子ダブルス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1R | 2R | QF | SF | F | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@1 | 上野史瑛 清水 純 |
(長野市:MAX) (長野市:T−FRIENDS.TC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 野中耕平 坂井和昭 |
(上田:ロビングバードTC) (上田:ロビングバードTC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 日向尚道 横関章一 |
(上田:上田サンアップルTC) (上田:team Try) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 岩村慎司 関 亮祐 |
(上田:日信工業TC) (上田:日信工業TC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C7 | 常盤井俊昊 竹前謙一 |
(軽井沢:JNSテニスアカデミー軽井沢) (上田:ロビングバードTC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 田中 博 山村光明 |
(須坂:富士通長野TC) (須坂:富士通長野TC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 本多史明 北原貴史 |
(東御市:コトヒラ工業) (東御市:コトヒラ工業) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 中澤孝和 桜井得二 |
(長野市:ソニー生命保険TC) (東御市:東御市テニス協会) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 小林春彦 市川真吾 |
(軽井沢:軽井沢ラケットC) (長野市:県庁高嶺C) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 春日孝広 上野 修 |
(長野市:新光電気テニス部) (長野市:エーデルTC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 羽田秀倫 辻田公康 |
(東御市:東御市テニス協会) (東御市:東御市テニス協会) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B18 | 竹内 理 石川宏貴 |
(長野市:MAX) (長野市:TEAM m&m) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 富松雄介 村岡 肇 |
(上田:上田日本無線) (上田:上田サンアップルTC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 庭山大志 辻田康太郎 |
(長野市:team HERO) (東御市:東御市テニス協会) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 手塚俊昭 服部修武 |
(上田:スウィングTC) (長野市:MAX) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 関 朋邦 西川裕二 |
(上田:team Try) (上田:ロビングバードTC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Bye | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A24 | 三橋 仁 二木雅敏 |
(須坂:富士通長野TC) (長野市:西和田TC) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||